Selasa, 20 September 2011

Daftar Nama Peserta dan Peraih Medali O2SN, FLS2N dan OSN SMA Tahun 2011 - Provinsi Jawa Timur

Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN)
NO | CABOR | NAMA PESERTA | ASAL SEKOLAH | MEDALI   

1. ATLETIK                   
    Lari 100 M Putra | Ari Sang Aji | SMAN 1 Sutojayan | Emas
    Lari 100 M Putri | Heni Absari | SMAN 2 Sumenep           
    Lompat Jauh Putra | Novi Indrawan | SMAN 2 Situbondo | Perunggu
    Lompat Jauh Putri | Puspita Anggraeni | SMAN 2 Pare Kediri | Emas

      
2. KARATE                   
    Kata Perorangan Putra | Angga Pratama | SMAN 1 Porong Sidoarjo           
    Kata Perorangan Putri | Fitri Ayu | SMAN 6 Surabaya | Perak
    Kumite Kelas Bebas Putra | Beny Agus Setiadi | SMAN 18 Surabaya | Perak
    Kumite Kelas Bebas Putri | Besty Mega Permatasari | SMAN 3 Jombang 

          
3. PENCAK SILAT                   
    Tunggal Putra | Syarief Hidayatullah Suhaimi | SMAN 1 Bangkalan | Emas
    Tunggal Putri | Lailatul Amilia | SMA Muh. 2 Bangil Pasuruan | Perak
    Tanding Kelas F Putra | Rachmad Farli | SMA Bina Bangsa Surabaya | Perunggu
    Tanding Kelas F Putri | Junaedi Lusi A. | SMA Muhammadiyah 1 Jombang | Emas       
 

4. TENIS MEJA                   
    Tunggal Putra  | Defry Sakti Oktavia | SMA Kristen Petra Kediri | Perak   
    Tunggal Putri | Anggy Eka Puspitasari | SMAN 2 Magetan           
 

5. BULU TANGKIS                   
    Tunggal Putra | Romadhon Arif Basuki | SMA Practica Surabaya | Perunggu
    Tunggal Putri | Ila Alvionitasari Putri P. | SMA Practica Surabaya           
 

TOTAL PEROLEHAN MEDALI O2SN = 4 Emas, 4 Perak, 3 Perunggu
=======================================================================

Festival & Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N)
No. | Cabang Seni dan Nomor Pertandingan | Nama Siswa | Asal Sekolah | Prestasi
                           
1 | Lomba Cipta Puisi | Naddratul Huda | SMAN 1 Jember | Juara Harapan
2 | Lomba Baca Puisi | Helen Novitri | SMAN 10 Malang
3 | Lomba Menyanyi Solo/Vokal Putra | Alfrido Pradanar | SMAN 13 Surabaya   
4 | Lomba Menyanyi Solo/Vokal Putri | Dinda Meicistaria | SMAN 15 Surabaya  
5 | Lomba MTQ Putra | Ahmad Ikhyari | SMAN 1 Gresik   
6 | Lomba MTQ Putri | Diah Magfiroh Wahyuni | SMAN 1 Pamekasan | Juara II
7 | Poster | Gita Fitrilia Effendy | SMAN 1 Tuban | Juara I
8 | Lomba Kriya/Keterampilan | Aisyah Ahmad | SMAN 1 Sampang | Juara II
9 | Lomba Tari Kreasi Berpasangan | Rahayu Dian Infantri | SMAN 1 Dringu Probolinggo
10 | Lomba Tari Kreasi Berpasangan | Raisa Nur Aprindah | SMAN 1 Dringu Probolinggo
11 | Drama | Muhammad Akbar Pribadi | SMAN 7 Malang | Penampilan Terbaik II
12 | Drama | Muhammad Hafidh Fadli | SMAN 7 Malang | Penampilan Terbaik II
13 | Drama | Aprillia Damayanti | SMAN 7 Malang | Penampilan Terbaik II


=======================================================================

Olimpiade Sains Nasional (OSN)
No. | Nama | Asal Sekolah |  Mapel | Prestasi

001 | Nico Iswanto Pantoro | SMAK St. Louis 1 Surabaya | Matematika   
002 | Peter Tirtowijoyo Young | SMAK St. Louis 1 Surabaya | Matematika | EMAS
003 | Fahrur Rozzi | SMAN 3 Malang | Matematika
004 | Eric Ivander Jeadi | SMAN 1 Kediri | Matematika   
005 | Muhammad Ikhlashul Amal | SMAN 2 Kediri | Matematika   
006 | Krisbianto Cahyo Sumarto | SMAK Mgr. Soegijapranata Pasuruan | Matematika   
007 | Rahmat Sayyid Zharfan | SMAN 1 Gresik | Matematika   
008 | Fajar Nur Ahmad | SMAN 1 Nawangan Pacitan | Matematika   
009 | Alyssa Diva Mustika | SMAN 1 Pamekasan | Matematika   
010 | Christoper Wijaya Rimba | SMA Kr. Petra 2 Surabaya | Fisika | PERUNGGU
011 | Yonathan Cahyono | SMA Kr. Petra 1 Surabaya | Fisika | PERUNGGU
012 | Alvin Hartanto Kurniawan | SMA Kr. Petra 1 Surabaya | Fisika   
013 | Himawan Wicaksono Winarto | SMAK St. Albertus Malang | Fisika   
014 | Ryan Kurniawan Santoso | SMAK Kolese Santo Yusup Malang | Fisika   
015 | Saka Tri Hatmojo | SMAN 2 Jombang | Fisika   
016 | Nityasa Manuswara Hakam Yonni Tanaya | SMAN 2 Lumajang | Fisika   
017 | Ricky Aditiya Fandi | SMAN 1 Glagah Banyuwangi | Fisika | EMAS
018 | Hammas Hamzah Kuddah | SMAN 3 Pamekasan | Fisika | EMAS
019 | M. Al Rizqi Dharma Fauzi | SMAN 15 Surabaya | Kimia | PERUNGGU
020 | Benedictus Hanjaya Suwandi | SMAK St. Louis 1 Surabaya | Kimia | PERAK
021 | Wahyu Afif Mufida | SMAN 1 Blitar | Kimia   
022 | Wahyu Muqsita Wardana | SMAN 2 Ngawi | Kimia   
023 | Moh.Irwan Fatkhur Rozy | SMAN 1 Nganjuk | Kimia   
024 | Kautsar Ul Haq | SMAN 1 Glagah Banyuwangi | Kimia | PERAK
025 | M. Radja Polem Geunta Melodia Rhapsodia Moritza Thaher | SMAN 5 Surabaya | Biologi   
026 | Go Melisa Gunawan | SMA Kr. Petra 2 Surabaya | Biologi   
027 | Rabid Yahya Putradasa | SMAN 3 Malang | Biologi | PERAK
028 | Erma Sukmawati | SMAN 1 Kediri | Biologi   
029 | Rahadian Syahreza Putra | SMAN 1 Blitar | Biologi | PERUNGGU
030 | Tania Ratna Iswanti | SMAN 1 Probolinggo | Biologi   
031 | Ibrahim Nadiyan | SMA Darul Ulum 2 Peterongan Jombang | Biologi   
032 | Realita Mustika Dewi | SMAN 1 Trenggalek | Biologi   
033 | Chrishella Fermi Budiarto | SMA Kr. Petra 1 Surabaya | Biologi | PERUNGGU
034 | Boby Pratama Putra | SMAN 1 Blitar | Biologi   
035 | Amal Arifi Hidayat | SMAN 5 Surabaya | Biologi | EMAS
036 | Kevin Julio Wijarnako | SMAK St. Louis 1 Surabaya | Biologi | PERAK
037 | Nindy Adhilah | SMAN 5 Surabaya | Komputer   
038 | Ronald Kurniawan Tjondrowiguno | SMA Kr. Petra 2 Surabaya | Komputer | PERUNGGU
039 | Anton Kristanto P | SMAK Santa Maria Surabaya | Komputer   
040 | Ossie Leona | SMAK St. Albertus Malang | Komputer   
041 | Kolegian Kumara Yunata | SMA Kr. Petra 4 Sidoarjo | Komputer   
042 | Ahmad Mutafakkir Alam | SMAN 1 Jember | Komputer   
043 | Evelyn Elizabeth Intan | SMA Kr. Petra 1 Surabaya | Ekonomi | EMAS
044 | Muhammad Hazmi Ash Shidqi | SMAN 5 Surabaya | Ekonomi   
045 | Jesslyn Angelina Soegiharto Wibowo | SMA Kr. Petra 2 Surabaya | Ekonomi | PERUNGGU
046 | Nerissa Pamela Wahyudi | SMAK Santo Yusup Malang | Ekonomi   
047 | Indra Halim Saputra | SMAN 1 Blitar | Ekonomi   
048 | Luluk Farida | SMAN 1 Pare Kediri | Ekonomi   
049 | Dita Rizki Febri Indah Santoso | SMAN 1 Jember | Ekonomi   
050 | Yesika Billah Barika | SMAN 1 Jember | Ekonomi   
051 | James Lim | SMA Kr. Petra 2 Surabaya | Astronomi | EMAS
052 | Emeraldo Sierang | SMA Kr. Petra 2 Surabaya | Astronomi   
053 | Dinda Zhafira | SMAN 5 Surabaya | Astronomi | PERUNGGU
054 | R. Aryo Tri Adhimukti | SMAN 3 Malang | Astronomi   
055 | Ardian Wardhana | SMAN 1 Pacitan | Astronomi | PERAK
056 | Siti Fatima | SMAN 1 Sampang | Astronomi | EMAS
057 | Thomas Teguh Wijaya | SMA Kr. Petra 2 Surabaya | Kebumian | PERAK
058 | Ahmad Faizal Amin | SMAN 2 Kediri | Kebumian | EMAS
059 | Rizal Debrian Mahantara | SMAN 1 Kepanjen Malang | Kebumian | PERAK
060 | Tutta Aurum Nisauf | SMAN 1 Gondang Tulungagung | Kebumian   
061 | Eka Dhamayanti | SMAN Mojoagung Jombang | Kebumian | PERUNGGU
062 | Agus Amanda Tanoyo | SMAK Santo Paulus Jember | Kebumian | PERUNGGU
063 | Yuhanas Yulianto | SMAN 1 Jember | Kebumian | PERUNGGU
064 | Fatma Rahmalia Izzati | SMAN 3 Malang | Kebumian | PERUNGGU
065 | Evan Sugiarto Afil | SMA Kr. Petra 2 Surabaya | Kebumian | PERUNGGU
TOTAL PEROLEHAN MEDALI OSN = 8 Emas, 7 Perak, 13 Perunggu

1 komentar:

  1. mana nih pedoman FLS2N 2012. blognya tak pernah ditengok

    BalasHapus

Mohon kritik dan saran